Общее

Сегодня я решил преподнести своеобразный подарок людям, которые не знают, как вылечиться от фобии – я объявляю, что весь сентябрь буду от фобий лечить БЕСПЛАТНО! Просто я уже лечил порядка десятка таких больных и знаю, что, как правило, их заболевание вылечивается за 1 сеанс, поэтому предлагаю такое лечение. Конечно, тем, кому понадобится больше одного сеанса на лечение, лечение будет тем не менее проводиться, «до получения результата», то есть полного излечения. Но это при грамотном применении методик НЛП такое случается крайне редко, отчасти поэтому я такое лечение и предложил.

Конечно, я занимаюсь лечением астмы, аллергии, зависимостей и других заболеваний сейчас, скажем так, «в обычном режиме», и только для фобий я решил сделать такую «акцию» на период сентября. Так что милости просим вылечиться БЕСПЛАТНО!

Напоминаю, что «результат излечения» демонстрируется СРАЗУ, по истечении сеанса бывший фобик начинает чувствовать полное освобождение от фобии, его – результат – видно сразу, так что нет никакого смысла спорить о том, вылечена или не вылечена фобия. Это ещё один фактор, почему фобия мной была выбрана для бесплатного лечения – относительная лёгкость демонстрации. Конечно, все другие заболевания лечатся не менее успешно, но выбрана для «акции» была фобия, чтобы ещё раз показать эффективность данных способов лечения.

 

Оставить комментарий